Они работали
на Алтайском телевидении


Список творческих работников телевидения 1960-1980 годов
Абросимова Людмила Александровна, асс. режиссёра
Акиншина Ольга Алесеевна, корреспондент
Александров Юрий Николаевич, редактор
Антонов Леонид Алексеевич, звукорежиссёр
Белянин Владимир Константинович, кинооператор
Белкин Николай Петрович, художник
Блинов Владимир Валентинович, редактор
Боброва Любовь Васильевна, асс. режиссёра
Бибик Галина Михайловна, режиссёр
Бессмельцева (Михайлова) Вера Павловна, главный редактор
Братчун Климент Павлович, кинооператор
Борисова Вера Алексеевна, диктор
Брискина Марина Борисовна, режиссёр
Брюханов Виктор Михайлович, собкор
Вершинская (Киба) Надежда Ивановна, асс. режиссёра
Вахрушев Борис Андреевич, режиссёр
Воробьёв Виктор Никитович, председатель комитета
Владимирцева Нина Николаевна, главный режиссёр
Ворогушин Владимир Александрович, асс. режиссёра
Воейков Сергей Александрович, главный редактор
Воронова (Бояринова) Людмила Александровна, асс. режиссёра
Герасимович Людмила Трофимовна, ст. редактор
Гладышева Светлана Ильинична, редактор
Гендон Владимир Иосифович, корреспондент
Гелездинов Микхайдар Минсазидинович, кинооператор
Горбунова Татьяна Кузминична, звукорежиссёр
Голощапова Валерия Ефстафьевна, старший редактор
Гончарик Изольда Адамовна, старший редактор
Горлов Виктор Николаевич, редактор
Государкин Николай Александрович, кинооператор
Гребёнкин Вячеслав Васильевич, кинооператор
Гордеев Анатолий Николаевич, режиссёр
Григорьев Виктор Иванович, художник
Григорьев Леонид Прокопьевич, режиссёр
Десятов Владимир Иванович, редактор
Гукова (Чувилина) Светлана Ивановна, режиссёр
Гутчин Захарий Борисович, главный режиссёр
Егоров Геннадий Михайлович, главный редактор, председатель комитета
Дмитриева Людмила Михайловна, звукорежиссёр
Звягина Людмила, асс. режиссёра
Жданкина Любовь Михайловна, старший редактор
Задорожнева Любовь Антоновна, режиссёр
Золоташкин Александр Иванович, звукорежиссёр
Иванов Олег Николаевич, корреспондент
Звягина Нонна Александровна, диктор
Карих Мария Степановна , звукорежиссёр
Извеков Валерий Максимович, редактор
Капустин Борис Сергеевич, корреспондент
Кашпур Маргарита (Лидия) Львовна, редактор
Квин Лев Израилевич, зам. директора студии
Кирилин Анатолий Владимирович, старший редактор
Киба Александр Иванович, режиссёр
Кирилина (Кошляк) Галина Николаевна, старший редактор
Клиндухов Валентин Иванович, режиссёр
Климовская Валентина Васильевна, режиссёр
Козлов Альберт Вениаминович, собкор
Комоедов Николай Александрович, телеоператор
Колотвин Алексей Николаевич, телеоператор
Колпаков Александр Геннадьевич, корреспондент
Канарёв Сергей Юрьевич, кинооператор
Королёв Иннокентий Иннокентьевич, режиссёр
Косов Юрий Михайлович, собкор
Кошкарёв Григорий Александрович, корреспондент
Корчуганов Анатолий Васильевич, корреспондент
Лауринавичус Генрикас Антоно, кинооператор
Кузьменко Ольга Петровна, корреспондент
Левант Яков Ефимович, режиссёр
Лебедев Валентин Иванович, редактор
Лищинский Валерий Лейбович, ст. редактор
Локтионов Юрий Прокопьевич, телеоператор
Локтионова Наталья Витальевна, редактор
Лох (Шнайдер) Марина Алексеевна, режиссёр
Малахова Ольга Михайловна, режиссёр, завотделом выпуска
Максимов Валерий Васильевич, кинооператор
Мамыкина Татьяна Степановна, режиссёр
Мамайкин Владимир Александрович, кинокорреспондент
Матвеев Пётр Яковлевич, председатель комитета по телевидению и радиовещанию
Машарова Людмила Георгиевна, зав. отделом выпуска
Марков Сергей Степанович, диктор
Мацаев Геннадий Викторович, кинооператор
Михайлова Таисья Андреевна, выпускающая
Налимов Юрий Дмитриевич, директор телецентра
Масалов Юрий Владимирович, директор студии телевидения
Нечаев Геннадий Александрович, кинокорреспондент
Осиночкина Нина Васильевна, режиссёр
Осипов Геннадий Ильич, зам. председателя
Павлова Татьяна Анатольевна, старший редактор
Паникоровский Станислав Николаевич, гл.редактор
Панченко Владимир Яковлевич, кинооператор
Петренко Владимир Сергеевич, председатель комитета
Пименова Лидия Фотеевна, гл. редактор
Перепелица Евгений Гаврилович, редактор
Подлесных Галина Александровна, корреспондент
Пименов Николай Петрович, кинокорреспондент, редактор
Подовалов Борис Александрович, режиссёр
Полозенко Бронислав Васильевич, начальник кинокомплекса
Полозенко Галина Алексеевна, зав. производственным отделом
Прудникова Наталья Евгеньевна, ст. редактор
Потапович Михаил Илларионович, кинооператор
Починок Владимир Степанович, телеоператор
Радченко Галина Александровна, диктор
Равдина Алла Адреевна, звукорежиссёр
Разумков Владимир Николаевич, телеоператор
Рогатин Михаил Иванович, корреспондент
Ращупкин Анатолий Михайлович, режиссёр
Росляков Геннадий Викторович, кинооператор
Рудаков Валерий Васильевич, звукорежиссёр
Сазонкина Нелли Александровна, звукорежиссёр
Саблина Любовь Деомидовна, художник-оформитель
Русаков Геннадий Григорьевич, собкор
Сальников Леонид Георгиевич, редактор
Сапрыкин Сергей Михайлович, кинооператор
Самусенко Анатолий Фёдорович, художник
Сауляк (Ударцева) Лидия Григорьевна, корреспондент
Семёнова Людмила Константиновна, режиссёр
Ситников Владимир Владимирович, телеоператор
Сёмин Борис Георгиевич, режиссёр
Ситникова (Швецова) Маргарита Григорьевна, режиссёр
Скоромная Мария Павловна, диктор, режиссёр
Слипенчук Виктор Трифонович, корреспондент
Снегирёв Владимир Никонорович, фотокорреспондент
Солдатов Станислав Александрович, телеоператор
Сорокин Юрий Михайлович, телеоператор
Сычёва Наталья Яковлевна, корреспондент
Терентьев Дориан Иванович, кинооператор-собкор
Ткачёв Иван Иванович, кинооператор
Толкунов Сергей Сергеевич, телеоператор
Требухов Анатолий Иванович, фотокорреспондент
Требухов Владимир Иванович, ст.редактор
Уткина Ольга Валентиновна, асс. режиссёра
Фефелов Василий Захарович, редактор
Фефелова Ольга Васильевна, асс. режиссёра
Фукс Анатолий Данилович, кинооператор
Харжевская Тамара Владимировна, режиссёр
Хлопкова Галина Дмитриевна, ст. редактор
Целицкий Анатолий Витальевич, кинооператор
Черепанов Павел Досеевич, корреспондент
Чиликина Алиса Вячеславовна, редактор
Чупахин Павел Ильич, зам.председателя, директор студии
Швец Иван Маркович, председатель комитета
Швецов Александр Александрович, кинооператор
Шадрина Людмила Викторовна, помощник режиссёра
Шелегин Александр Михайлович, кинооператор
Штырова Вера Степановна, редактор
Шуляк Петр Евсеевич, кинооператор
Щетинин Дмитрий Ефимович, директор студии
Явинский Вадим Яковлевич, главный редактор
Явинская (Бабикова) Долорес Александровна, режиссёр
Якименко Александр Иванович, кинокорреспондент
Яшин Иван Николаевич, редактор
Яковлев Валерий Леонидович, кинооператор
Ячменёв Борис Владимирович, режиссёр
Made on
Tilda